• Главная
  • О клинике
  • Новости
  • Наши врачи достигли новых вершин профессионализма и теперь являются сертифицированными тренерами бренда Christina!

Наши врачи достигли новых вершин профессионализма и теперь являются сертифицированными тренерами бренда Christina!

Поздравляем нашего врача-косметолога, преподавателя Институт красоты Jeternel (Жетернель) - Ольгу Сергеевну Доможирову с присвоением ей звания тренера-эксперта по препаратам Christina и с присвоением очередного статуса тренера уже по плазмолифтингу, позволяющего ей передавать другим свой полезный опыт использования этого безопасного и эффективного инструмента!

А также поздравляем преподавателя Института Красоты Жетернель Татьяну Олеговну Горбунько с подтверждением статуса тренера по препаратам Christina!

Наша команда может с гордостью назвать себя лучшими специалистами в сфере косметологии. Мы предоставляем вам возможность получить самый высокий уровень сервиса и результаты, которые превзойдут ваши ожидания.

Если вы ищете профессиональные решения для ухода за вашей кожей, то приходите в наш медицинский центр и доверьтесь опыту и экспертности наших врачей! Мы готовы помочь вам достичь идеальной кожи, которая будет сиять здоровьем и красотой.

Не упустите шанс обратиться к нашим тренерам Christina и получить результаты, о которых вы всегда мечтали! Вас ждут лучшие условия и профессиональное отношение к вашей коже.

Ждем вас в нашем медицинском центре Jeternel

DR5T-tBYHqk.jpg


02.11.2023
Возврат к списку