Лучшие из лучших: Впечатляющая церемония награждения “Человек года”!

Погрузитесь в мир инноваций и высокого качества с нашей командой и ее признанными лидерами! 

Наш генеральный директор, Ирина Владимировна Байбурина, и управляющая медицинскими центрами Jeternel, Татьяна Александровна Князева, вчера стали частью самого яркого и значимого события делового мира Челябинска — Ежегодной деловой премии издания «Деловой квартал» — «Человек года», которая проходит в нашем городе в 13 раз.

Для нашей команды это был день, наполненный вдохновением и сильными эмоциями. Посещение такого престижного мероприятия подчеркнуло нашу приверженность инновациям и высокому качеству в нашей работе. Мы гордимся, что наши руководители являются признанными лидерами в своей отрасли и представляют нашу компанию на таких масштабных платформах. 

Встреча с представителями бизнес-элиты и обмен опытом с другими успешными лидерами стали для нас не только возможностью для развития, но и источником новых идей и стратегий.

Наша команда всегда стремится быть на передовой в своей отрасли, поэтому такие мероприятия для нас не только важны, но и обязательны. Мы верим, что только постоянное развитие и поиск новых горизонтов помогут нам оставаться востребованными и успешными для вашего здоровья и красоты!

н1.jpg  н2.jpg

27.11.2023
Возврат к списку