25 лет Jeternel: как сказку о вечной молодости превратить в быль

Делать как для себя или даже лучше. С этим правилом вот уже четверть века встречают каждого клиента сотрудники группы компаний Jeternel. Название компании не случайно. Оно ассоциируется с легендой о вечно живущей птице Феникс.  От российской сказочной Жар-птицы, символизирующей нестареющую красоту и молодость,  была взята первая буква Ж (J), которая соединилась с французским словом eternel (вечный). Этот образ настроил создателей компании на определенный лад и обязал взять на себя ответственность быть в числе лучших, нести людям красоту, свет и доброту. Помогать им как можно дольше оставаться молодыми, здоровыми и энергичными.

В этом году компания отмечает свое 25-летие,  она ведет свою историю с 1998 года, когда влюбленные в свою работу врачи-дерматологи Ирина Байбурина и Ирина Шеповалова, открыли кабинет врачебной косметологии, в то время единственный на рынке. Специалисты увидели огромный потенциал косметологического направления, и уже через год в Челябинске появился первый Центр косметологии, где клиенты получали уникальные на тот момент услуги. Все это время компания успешно развивалась, проповедуя высокий профессионализм  проведения эффективных уходовых и инъекционных процедур сертифицированными препаратами. Сегодня Jeternel - это целая экосистема, в центре которой забота о гармонии и красоте организма человека, продлении его молодости.

DSCF0184.jpg

Сейчас в состав группы компаний входят три филиала клиники, три филиала Центра продаж, Институты красоты Jeternel в Челябинске, Магнитогорске и Екатеринбурге, а также собственный учебный салон красоты.

«В основу своей работы мы положили профессионализм и постоянное развитие. Всегда стремились к  тому, чтобы принести максимальную пользу своим клиентам, развивать квалификацию сотрудников и применять комплексный подход к организации бизнеса. Нам важно не только оказать услугу, но и научить специалистов высокому уровню обслуживания, сервисному отношению к клиентам. Внутри отрасли мы декларируем не конкурентную борьбу, а сотрудничество среди профессионалов-косметологов. Придерживаемся принципа win-win: отрасль процветает только тогда, когда все специалисты сферы безупречны в своей работе. Благодаря Jeternel в косметологии долгие годы работали люди только с базовым медицинским образованием»,  — отмечает директор группы компаний Jeternel Ирина Владимировна Байбурина.

Все сотрудники группы компаний Jeternel придерживаются в своей работе принципов, основанных на главных жизненных ценностях:

  • “будь честен”
  • “не навреди “
  • “клиент всегда прав”

DSCF0136.jpg

Центр продаж Jeternel первым в Челябинске стал поставлять продукцию для профессиональных косметологов: пилинги, ботулотоксины, препараты для мезотерапии, контурной инъекционной пластики, аппараты для различных процедур. Jeternel продолжает пополнять косметологический рынок региона лучшими, проверенными брендами. В число таких марок входит профессиональная косметика «Christina» — продукция мирового уровня, зарекомендовавшая себя на мировом и отечественном рынках. 

Каждый эксклюзивный препарат имеет сертификат и регистрационное удостоверение, что гарантирует его безопасность и прогнозируемый эффект.

В Институте красоты Jeternel  обучают будущих косметологов всем тонкостям и  основам дела, оттачивают их навыки, ведь самое важное в медицине, чтобы процедуры были не только эффективными, но и безопасными.  Институт красоты Jeternel выпустил уже более 6,5 тыс. студентов, специалистов-косметологов. Они постоянно возвращаются в Центр на повышение квалификации. Здесь косметологи получают знания об инновационных продуктах и методиках, имеют возможность пообщаться с ведущими экспертами в области красоты и здоровья из других регионов и даже стран. 

DSCF9841.jpg

Уникальность Института красоты Jeternel состоит в том, что в нем работает единственный в России учебный салон красоты,  где студенты совмещают теорию и практику, имея возможность сразу работать на профессиональной косметике и профессиональном оборудовании под руководством опытных мастеров и экспертов. Это позволяет начинающим косметологам по уровню подготовки быть намного выше выпускников многих профильных учебных заведений. 

Специалисты, прошедшие подготовку в учебном центре красоты Jeternel  работают косметологами по всей области. Работающие косметологи могут повысить свой уровень компетенции, обратившись за консультацией к сотрудникам учебного центра, получить аккредитацию, и при необходимости —  в индивидуальном порядке “поставить руку”. 

Медицинский центр Jeternel занимается комплексным оздоровлением и омоложением организма уже 25 лет. Сейчас клиника остается одной из ведущих в регионе по применению новейших технологий в косметологии. 

DSCF0006.jpg

В трех филиалах медицинского центра Jeternel, действующих в Челябинске, ведут прием врачи разного профиля:  косметологи, дерматологи, эндокринологи, терапевты, гастроэнтерологи, психологи. В год Центр проводит более 25 тыс. процедур.

Центр одним их первых на рынке косметологии России внедрил технологии Айви (IV-терапии), стал продвигать генетическое тестирование, погрузился в тему превентивной медицины. В Jeternel сосредоточены лучшие аппараты для достижения максимального эффекта оздоровления и омоложения от ведущих мировых производителей «Альтера» , «Нордлис», неодимовый лазер, лазер для фотодинамической терапии и многое другое. 

Комплексный подход позволяет постоянным клиентам клиники оставаться не только красивыми, но  и систематически мониторить состояние  здоровья и укреплять его.

DSCF9670.jpg

Главные ценности компании — это клиент, качество, команда. 

«Клиент— это наивысшая ценность. Мы работаем для клиента и ради клиента. Программа лояльности в Jeternel не прекращалась ни в один кризис. 

Команда Jeternel  — это врачи,  это медицинские сестры, финансисты,  маркетологи,  IT-специалисты (большой технический отдел),  отдел продаж.  Мы создали целую экосистему со множеством подсистем. Это большое предприятие, где целая команда профессионалов работает “за кадром”.

Качество — мы несем полную ответственность за результат нашей работы  и используемых препаратов и аппаратов», — отмечает Ирина Байбурина. 

Миссия компании  Jeternel — нести радость, красоту и здоровье людям. Этот принцип на протяжении четверти века и позволяет клиентам и компании процветать вместе. 

12.12.2023
Возврат к списку